lovetime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lovetime » Тесты) » ЧТО ТЫ ЗА ЗВЕРЬ???


ЧТО ТЫ ЗА ЗВЕРЬ???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

тест "Что ты за зверь?"
Наверняка каждый задумывался, о том на какого зверя хотел бы быть похож)))) я вот похожа на лису)))очень уж приятно мне быть Лисой, хитрой и рыжей...но судя по тесту,я получилась Волк! :O
А кто ты? :flirt:

0

2

:DDD

СЛОН
Кто это? Существо в высшей степени достойное и доброе, если его не обижать. Он быстро соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. У Слона твёрдые убеждения. Приняв решение, он всегда идёт до конца.

Каков он в любви? Он нуждается в спокойных налаженных отношениях, в нежности и мире. Под толстой кожей Слона-мужчины кроется застенчивость; женщина-Слон отличается нервозностью и беспокойным характером. Обиженный Слон способен на чудовищные вспышки гнева.

Каков он на работе? Слон ничего не делает по-дилетантски. Он всегда находит себе дело, которое его интересует, и овладевает им мастерски. Он общителен, честен и идёт к цели, никуда не сворачивая. Несмотря на большие уши, он не слушает чужих советов.

Он любит: доводить дело до конца, проявлять интерес к окружающим, жить в гармонии.

Он терпеть не может: говорить пустые слова и не выносит, когда кто-то пытается разгадать его характер.

# Лучшие сочетания: На работе: со Львом, который его дополняет, и Енотом, полным ценных идей.
# В любви: с деликатной Обезьяной и с Оленёнком, которого он оберегает.

# Худшие сочетания: На работе: с Коала, для которого работа не важна.
# В любви: с Чёрной Пантерой, слишком яркой и доминирующей, и с Тигром, насаждающим свои порядки

0

3

Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания:
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.
В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.

Худшие сочетания:
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.
Да, я такаяяя

0


Вы здесь » lovetime » Тесты) » ЧТО ТЫ ЗА ЗВЕРЬ???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz