lovetime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lovetime » Наше прошлое.. » Разлука...


Разлука...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что значит быть в разлуке с тем человеком, которого мы любим?
Было ли у вас такое?

0

2

Смотря в какой разлуке, если на долго, то я насмотреться на обниматься не могу чтобы он ушел в ету разлуку, и потом жутко скучаю... потому что знаю что ето надолго и места себе не нахожу, а вот если на кратковременную, я даже порой бывает отдыхаю, но все равно скучаю, так как уже привыкла быть рядом с любимым мужем. Оть.

0

3

Разлука- наверное ужасная штука, просто у меня ее еще небыло. Узнаю, обязательно напищу....

0

4

А я постоянно нахожусь в разлуке с любимым...........По-началу было тяжело..а сейчас-уже привыкла.....Сложно конечно..Иногда начинаешь забывать его образ и становится страшно..Тогда бросаю всё...и...мчусь за 500 км хотя бы на несколько часов( если нет возможности больше побыть) и обратно в Москву...Когда -нибудь эта разлука закончится....Но сейчас.....Чувства проверяются временем......И почему-то я уверенна , что всё будет хорошо..Он-моя вторая половинка и мы всё приодолеем! :))

0

5

я знаю что такое разлука с любимым...это ужасно...
разлука была вынужденная и ничего я с ней поделать не могла...он работал постоянно, и по выходным, я скучала...а потом уехал в длительную коммандировку на украину..появлялся раз в месяц...а я ждала...мы любили друг друга...но расстояние отдоляло нас...и мы не выдержали этой разлуки...он там, я здесь - ушли к другим...поломали все, что осталось...страдали потом..вообщем ужасно все это...вообщем ничАво разлука хорошего не несет...особенно длительная, когда не видишь....а по вечерам телефонные разговоры, и только вопросы - "как дела?" а на прощание "целую, люблю"...но нет, уже от этих слов почти ничего не остается....живешь каким-то образом..а приезжает совсем другой, чужой человек..который тебя совсем не понимает....

0

6

Разлука...
Наверно это проверка на прочность чувств...
пять месяцев мы с ним не видимся...пять месяцев одних переписок и смсок..
Это даже не армия...в армии ты знаешь сколько его ждать...а тут фиг знает...
Может завтра, а может через неделю...а может еще пол года...
Иногда срываюсь, напиваюсь, хотя он просил не пить...
Но все равно я жду, я надеюсь, я верю, я Люблю его..
И я буду ждать еще столько сколько понадобиться...)

0


Вы здесь » lovetime » Наше прошлое.. » Разлука...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz